Понедельник, 18.01.2021, 23:11

Новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ №79 от 19.08.2020 г. «Всероссийская перепись - в апреле 2021 года: пояснения к вопросам переписи»

ПРЕСС-РЕЛИЗ №70 от 27.07.2020 г. «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ В АПРЕЛЕ 2021 ГОДА – КАК ПРОЙТИ ПЕРЕПИСЬ»

ПРЕСС-РЕЛИЗ № 105 от 09.11.2020 «О мероприятиях по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения в Ставропольском крае»

Урок Победы в День знаний - 2019

В соответствии с указом Президента Российской Федерации № 327 от 8 июля 2019 года 2020 год в Российской Федерации объявлен

Годом памяти и славы.
В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование
75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Министерство просвещения России рекомендует провести в общеобразовательных организациях Урок Победы в День знаний 2 сентября 2019 года.

Час кода

Проведение Всероссийской Акции " Час кода" в школе

Урок "Час кода"

А ну-ка, девушки!

Патриотическая работа.

А ну-ка, парни!

Вечер встречи выпускников

МАСЛЕНИЦА.

Проводы зимы. Народное гулянье.

Провожали зиму весело

Блины с разнообразной начинкой: вареньем, сгущёнкой, творогом, с икрой

Чай из Тульского самовара с дымком

В завершении праздника сожгли чучело - МАСЛЕНИЦЫ

Конференция по борьбе с вредными привычками

Была проведена конференция, посвященная здоровому образу жизни.

Ответственными  были ученики 9 класса и классный руководитель Адаменко О.И.

День Матери.

В нашей школе был проведён праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. Ответственными за это мероприятие были учащиеся 8 класса. Они вместе со своим классным руководителем Жихаревой Н.М отнеслись очень серьёзно к подготовке праздника. Не остались в стороне и остальные ребята. От каждого класса был подготовлен номер художественной самодеятельности. Были приглашены  мамы и бабушки учащихся школы. Праздник удался!